Снова в школу! (30.08.22г)

Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Песня «Чему учат в школе» (Слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского)

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
В городском обществе инвалидов в этом году так же пошли в 1 класс 2 девочки Миронова Сафьяна и Токмакова Маргарита. Всего в обществе 68 учеников. 30 августа, в ресторане Нью-Йорк было проведено праздничное мероприятие, "Первый раз в первый класс"
В программе мероприятия были игры, конкурсы, викторины и сладкий стол. В торжественной части чествовали первоклашек, им подарили школьные рюкзаки. Магазины "Галамарт" раздали всем ученикам свои подарки со школьными принадлежностями. Также с новым учебным годом учеников поздравили мамы и бабушки. После игр и танцев дети с удовольствием пили чай со сладкими пирогами и конфетами.
Городское общество инвалидов благодарит своих спонсоров за оказанную помощь в проведении этого мероприятия. А именно: директора ресторана Нью-Йорк Наталью Гавриловну Сердюкову, генерального директора ресторана "Олимп" Молокову Наталью Викторовну и Матченко Надежду Викторовну за вкусную выпечку. Директора ООО "Югорка" Иноземцеву Надежду Анатольевну за сладкие пироги, магазины "Галамарт" директора Катанову Дарью Владимировну и Мальцеву Александру Александровну за прекрасные подарки к школе — большое всем спасибо! Желаем вам крепкого здоровья и процветания!.
05.09.2022

Возврат к списку